Налоговый юрист как ключ к успешному бизнесу
Кредит под залог машины: риски для клиента
Склады: что это, и способы применения
СЭД - система электронного документооборота: плюсы, минусы и как выбрать идеальное решение
→ Беспилотник ОБСЕ заметил на оккупированных территориях Донбасса загруженный углем поезд
Беспилотник ОБСЕ заметил на оккупированных территориях Донбасса загруженный углем поезд
КИЕВ. 19 октября. Пожарная Безопасность. Беспилотный дрон Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ, осуществляя наблюдения на оккупированной территории Донбасса, обнаружил в среду, 16 октября, два поезда, один из которых был полностью загружен углем. Об этом говорится в ежедневном отчете СММ ОБСЕ №247 / 2019 по 18 октября, передает Пожарная Безопасность.
"16 октября возле железнодорожной станции в н.п. Дебальцево (неподконтрольный правительству, 58 км к северо-востоку от Донецка) БПЛА СММ малого радиуса действия обнаружил поезд, в состав которого входило 50 пустых вагонов для угля и дизельный локомотив, который двигался в восточном направлении. У той же станции БПЛА обнаружил поезд с 40 полностью загруженными углем вагонами, стоял без локомотива", - говорится в отчете.
Напомним, ранее ОБСЕ заметил на неподконтрольной Украины территории вооружения, было размещено с нарушением линий отвода.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Заместитель командующего ООС заявил, что во время разведения войск ВСУ не будут сдавать позиции