Налоговый юрист как ключ к успешному бизнесу
Кредит под залог машины: риски для клиента
Склады: что это, и способы применения
СЭД - система электронного документооборота: плюсы, минусы и как выбрать идеальное решение
→ Мадонна пришла на марш памяти Флойда в Лондоне на костылях
Мадонна пришла на марш памяти Флойда в Лондоне на костылях
КИЕВ. 7 июня. Пожарная Безопасность. Известная британская певица Мадонна посетила прошедший 6 июня в Лондоне марш памяти погибшего в Миннеаполисе афроамериканца Джорджа Флойда. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на страницу Bops And Bangers в Twitter.
На фото видно, что Мадонна передвигается при помощи костылей.
Они подписаны словами: "Мадонна получила множество травм во время недавнего тура, но это не помешало ей посетить марш в Лондоне".
Напомним, английский художник Бэнкси опубликовал в своем Instagram-аккаунте изображение новой картины на тему протестов в США, которые начались после смерти задержанного полицией афроамериканца Джорджа Флойда.
На картине траурный портрет, на нем изображена безликая черная фигура c глазами-прорезями. Портрет окружают цветы и свечи, одна из них зажжена. Над портретом висит американский флаг, один его угол загорелся от пламени свечи.