→ Обрушения дома в Камбодже: число жертв возросло до 36

Обрушения дома в Камбодже: число жертв возросло до 36

Обрушения дома в Камбодже: число жертв возросло до 36

КИЕВ. 5 января. Пожарная Безопасность. Количество погибших в результате обрушения семиэтажного дома на юго-западе Камбоджи в провинции Кэп в пятницу возросло до 36 человек. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Khmer Times.

"Количество погибших в результате обрушения семиэтажного недостроенного здания в провинции Кэп, увеличилось до 36, после того как сегодня закончилась спасательная операция", - говорится в сообщении.

Среди погибших было 14 женщин и шестеро детей.

В Национальном комитете по борьбе со стихийными бедствиями утверждают, что в результате проведения спасательной операции удалось найти живыми 23 человека.

По неофициальной версии, которой придерживается местные власти, причиной обрушения здания могли стать некачественные строительные материалы.

В настоящее время полиция допрашивает супружескую пару, которая владеет зданием.

Напомним, на юге Камбоджи в провинции Кэп, в пятницу произошел обвал в здании.

Как ранее Пожарная Безопасность сообщал, что количество погибших в результате обрушения дома в Камбодже возросло до 22 человек.

Источник

Опубликовано: 05.01.2020
 

Новости

События отрасли

 

© 2010-2025 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: nadberezovik@gmail.com

XML | Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом