→ Посол Украины лично встретился с Штайнмайером

Посол Украины лично встретился с Штайнмайером

Посол Украины лично встретился с Штайнмайером

КИЕВ. 19 сентября. Пожарная Безопасность. Посол Украины в Германии Андрей Мельник провел встречу с Федеральным президентом ФРГ Франк-Вальтером Штайнмайером. О встрече Мельник сообщил у себя в Twitter, передает Пожарная Безопасность.

“Пока все говорят о „формуле Штайнмайера“, лично пообщался с Федеральным президентом Германии. Глава немецкого государства передал наилучшие поздравления Президенту Владимиру Зеленскому, отметив важность его мирных инициатив для прекращения войны на Востоке Украины”, — написал посол.

Напомним, 18 сентября министр иностранных дел Вадим Пристайко заявил, что договоренность советников нормандского формата по “формулы Штайнмайера” по урегулированию ситуации на оккупированной части Донбасса было достигнуто 2 сентября.

Источник

Опубликовано: 19.09.2019

Налоговый юрист как ключ к успешному бизнесу

В мир бизнеса, где каждое решение может обернуться и обязательством, и благом, налоговые юристы становятся незаменимыми фигурами. Понимание их роли в улаживании немалых споров и разногласий порой напоминает игру в шахматы с государством. На этом поле услуг, где услуги налогового юриста на https://nftk-partners.ru/ могут значительно снизить риски, каждый ход требует тактики и анализа.

Кредит под залог машины: риски для клиента

Иногда жизненная ситуация вынуждает озадачиться поиском крупной денежной суммы. Если у пользователя нет возможности оформить потребительский кредит, он может рассмотреть иные варианты. Например, кредитование под залог автомобиля. В данном случае, шансов на одобрение гораздо больше, ведь имущество будет выступать в качестве предмета залога.

Склады: что это, и способы применения

Современная экономика невозможна без складов. Мы привыкли к тому, что товары всегда есть в наличии в магазинах, а интернет-заказы доставляются в кратчайшие сроки. Но за этим удобством скрывается сложная система хранения и логистики, где склады играют ключевую роль.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2025 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: nadberezovik@gmail.com