→ Турция будет участвовать в производстве С-500 совместно с Россией

Турция будет участвовать в производстве С-500 совместно с Россией

Турция будет участвовать в производстве С-500 совместно с Россией

КИЕВ. 19 мая. Пожарная Безопасность. Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что Турция будет совместно с Россией производить зенитные ракетные системы С-500. Об этом в субботу сообщило агентство Reuters, передает Пожарная Безопасность.

По данным агентства, Эрдоган также подтвердил, что закупка систем С-400 является "совершенным фактом".

При этом он отметил, что Турция намерена получить американские истребители пятого поколения F-35.

"Рано или поздно мы получим F-35", - заявил Эрдоган.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пентагон ведет подготовку к полному исключению Турции из программы F-35

В начале мая генеральный директор российской компании "Ростех" Сергей Чемезов заявил, что для РФ очень важно развитие технологического партнерства с Турцией в области ПВО.

"Мы только приветствовать желание турецкой стороны стать партнером по проекту С-500", - отметил он.

Напомним, США обратились к Турции с призывом отложить покупку системы С-400.

Источник

Опубликовано: 19.05.2019

Налоговый юрист как ключ к успешному бизнесу

В мир бизнеса, где каждое решение может обернуться и обязательством, и благом, налоговые юристы становятся незаменимыми фигурами. Понимание их роли в улаживании немалых споров и разногласий порой напоминает игру в шахматы с государством. На этом поле услуг, где услуги налогового юриста на https://nftk-partners.ru/ могут значительно снизить риски, каждый ход требует тактики и анализа.

Кредит под залог машины: риски для клиента

Иногда жизненная ситуация вынуждает озадачиться поиском крупной денежной суммы. Если у пользователя нет возможности оформить потребительский кредит, он может рассмотреть иные варианты. Например, кредитование под залог автомобиля. В данном случае, шансов на одобрение гораздо больше, ведь имущество будет выступать в качестве предмета залога.

Склады: что это, и способы применения

Современная экономика невозможна без складов. Мы привыкли к тому, что товары всегда есть в наличии в магазинах, а интернет-заказы доставляются в кратчайшие сроки. Но за этим удобством скрывается сложная система хранения и логистики, где склады играют ключевую роль.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2025 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: nadberezovik@gmail.com