Налоговый юрист как ключ к успешному бизнесу
Кредит под залог машины: риски для клиента
Склады: что это, и способы применения
СЭД - система электронного документооборота: плюсы, минусы и как выбрать идеальное решение
→ Умер звезда “Властелина колец” и “Чужого” Иэн Холм
Умер звезда “Властелина колец” и “Чужого” Иэн Холм
КИЕВ. 19 июня. Пожарная Безопасность. Актер Иэн Холм,известный своими ролями во франшизах “Властелин колец” и “Чужой”, умер в Лондоне в возрасте 88 лет. Информацию об этом подтвердил его агент изданию The Guardian, передаёт Пожарная Безопасность.
“С большой грустью актер сэр Иэн Холм скончался сегодня утром в возрасте 88 лет. Он мирно скончался в больнице в окружении своей семьи и опекуна”, — сообщил агент, добавив, что его болезнь была связана с болезнью Паркинсона.
Одной из самых запоминающихся ролей Иэна Холма стала роль Бильбо Бэггинса в трилогиях “Властелин колец” и “Хоббит”. Также он сыграл андроида в “Чужом” Ридли Скотта.
Как сообщал Пожарная Безопасность, американский актер Сэм Ллойд, известный по роли юриста Теда Бакленд в сериале “Клиника”, умер в возрасте 56 лет от опухоли мозга.