Налоговый юрист как ключ к успешному бизнесу
Кредит под залог машины: риски для клиента
Склады: что это, и способы применения
СЭД - система электронного документооборота: плюсы, минусы и как выбрать идеальное решение
→ Эво Моралес вылетает из Боливии в Мексику, где он попросил убежища
Эво Моралес вылетает из Боливии в Мексику, где он попросил убежища
КИЕВ. 12 ноября. Пожарная Безопасность. Эво Моралес, подавший в отставку с поста президента Боливии, сообщил в понедельник, что вылетает в Мексику, которая предоставила ему политическое убежище. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Twitter Моралеса.
"Братья и сестры, я вылетаю в Мексику. Благодарю за бескорыстие правительство этой братской страны, которое предоставило убежище, чтобы спасти наши жизни", - написал он в Twitter.
Моралес отметил, что ему "больно покидать страну по политическим причинам". "Скоро я вернусь с новыми силами и энергией", - добавил он.
По данным газеты El Tiempo, самолет, который направили власти Мексики, чтобы забрать Моралеса, приземлился в боливийском городе Чиморе.
Напомним, президент Боливии ушел в отставку после требования армии.