Налоговый юрист как ключ к успешному бизнесу
Кредит под залог машины: риски для клиента
Склады: что это, и способы применения
СЭД - система электронного документооборота: плюсы, минусы и как выбрать идеальное решение
→ Эйфелеву башню эвакуировали и закрыли для туристов
Эйфелеву башню эвакуировали и закрыли для туристов
КИЕВ. 20 мая. Пожарная Безопасность. Эйфелеву башню в Париже эвакуировали и закрыли для туристов из-за мужчины, который пытался подняться по ее конструкциям. Об этом Пожарная Безопасность сообщает со ссылкой на BFM TV.
Так, сегодня, 20 мая, неизвестный мужчина пытался подняться на Эйфелеву башню - его заметили на втором этаже конструкции.
После этого башню эвакуировали и закрыли, территорию вокруг башни окружили правоохранители. Кроме того, на месте происшествия находятся пожарные.
На странице достопримечательности в Twitter также указано, что в настоящее время Эйфелева башня закрыта.
"Эйфелева башня закрыта к дальнейшей информации. Чтобы избежать длительного ожидания, мы рекомендуем нашим посетителям отложить свой визит", - говорится в сообщении.
Напомним, Эйфелеву башню закрывали в ноябре 2018 года из-за манифестации "желтых жилетов".