→ Евровидение: Беларусь без отбора решила отправить группу, критикует протесты - песня установила рекорд дизлайков

Евровидение: Беларусь без отбора решила отправить группу, критикует протесты - песня установила рекорд дизлайков

Евровидение: Беларусь без отбора решила отправить группу, критикует протесты - песня установила рекорд дизлайков

КИЕВ. 10 марта. Пожарная Безопасность. 9 марта Белтелерадиокомпания объявила о том, что Беларусь на международном песенном конкурсе “Евровидение” 2021 года представит группа “Галасы ЗМеста” с песней “Я научу тебя”, сама группа ранее неоднократно выступала с критикой протестов в стране, после публикации песни на ресурсах конкурса — она установила рекорд по количеству дизлайков, пишет Пожарная Безопасность.

Детали

“Галасы ЗМеста” — это молодой проект кавээнщиков с Барановичей. Фронтмен группы Дмитрий Бутаков по образованию военный переводчик. В студенчестве он выступал за команду КВН “Эскадрон гусар”, затем вернулся домой, в Барановичи. Здесь продолжил развивать кавээновское движение, создал команду “КЛюЖ” (Клуб любителей жизни), с которой выступал в Беларуси и за пределами страны. Новый проект Дмитрия “Галасы ЗМеста” появился осенью 2020 года как ответ на августовские события.

5 декабря 2020 года группа дала концерт в Купаловском театре. Как пишет беларусское издание TUT.BY: “ансамбль исполняет язвительные песни о протестах, дворовых чатах, о Павле Латушко, Светлане Тихановской, Марии Колесниковой и политической ситуации в Беларуси. Это ожидаемо вызвало реакцию в Сети”.

Музыканты поддерживают действующие власти в Беларуси и не скрывают свою гражданскую позицию. “Решили показать свое отношение к технологиям цветных революций. Когда под соусом „политической борьбы“ пытаются разрушить cтрану, которую мы любим, и в которой живем, мы не можем оставаться равнодушными”, — говорится в YouTube-канале группы, на который подписаны 16 тысяч пользователей.

С момента публикации видео на официальном канале конкурса: его просмотрели почти 200 тысяч раз — у видео 1,6 тысяч лайков и уже свыше 15 тысяч дизлайков по состоянию на 9 часов утра по Киеву.

Дополнение

65-й по счету конкурс “Евровидение” должен был пройти с 12 по 16 мая 2020 года в концертном зале Ahoy в Роттердаме под слоганом “Откройся” (Open Up). 18 марта 2020 года Европейский вещательный союз принял решение отменить конкурс из-за пандемии коронавируса. Финал “Евровидения-2021” пройдет 22 мая в Роттердаме под прежним лозунгом.

Украину на конкурсе этого года будет представлять группа Go_A с песней “Шум”.

Источник

Опубликовано: 10.03.2021

Налоговый юрист как ключ к успешному бизнесу

В мир бизнеса, где каждое решение может обернуться и обязательством, и благом, налоговые юристы становятся незаменимыми фигурами. Понимание их роли в улаживании немалых споров и разногласий порой напоминает игру в шахматы с государством. На этом поле услуг, где услуги налогового юриста на https://nftk-partners.ru/ могут значительно снизить риски, каждый ход требует тактики и анализа.

Кредит под залог машины: риски для клиента

Иногда жизненная ситуация вынуждает озадачиться поиском крупной денежной суммы. Если у пользователя нет возможности оформить потребительский кредит, он может рассмотреть иные варианты. Например, кредитование под залог автомобиля. В данном случае, шансов на одобрение гораздо больше, ведь имущество будет выступать в качестве предмета залога.

Склады: что это, и способы применения

Современная экономика невозможна без складов. Мы привыкли к тому, что товары всегда есть в наличии в магазинах, а интернет-заказы доставляются в кратчайшие сроки. Но за этим удобством скрывается сложная система хранения и логистики, где склады играют ключевую роль.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2025 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: nadberezovik@gmail.com