Налоговый юрист как ключ к успешному бизнесу
Кредит под залог машины: риски для клиента
Склады: что это, и способы применения
СЭД - система электронного документооборота: плюсы, минусы и как выбрать идеальное решение
→ Турция приостановит авиасообщение с рядом стран из-за новых штаммов COVID-19
Турция приостановит авиасообщение с рядом стран из-за новых штаммов COVID-19
КИЕВ. 29 июня. Пожарная Безопасность. Власти Турции приостановит прямое авиасообщение с шестью странами из-за распространения новых штаммов коронавируса. Об этом пишет Агентство Daily Sabah со ссылкой на заявление МВД страны, передает Пожарная Безопасность.
Детали
Отмечается, что с 1 июля текущего года до особого распоряжения приостанавливается прямое авиасообщение с такими странами как Бангладеш, Бразилия, Непал, Индия, Шри-Ланка и ЮАР (Южно-Африканской Республика).
Кроме того, люди, которые прибывают в Турцию из этих стран должны будут предоставить негативный ПЦР-тест, сделанный не позднее чем за 72 часа до въезда. При этом они будут помещены на 14 дневный карантин.
Дополнение
В МВД отметили, что это решение было принято на фоне всплеска новых случаев COVID-19 в некоторых странах, вызванных новыми штаммами коронавируса.
Напомним
От вакцинированных украинцев с 1 июля Кипр не будет требовать отрицательный результат теста на коронавирус при пересечении границы. Однако это не будет касаться граждан, привитых препаратом СoronaVac.