Налоговый юрист как ключ к успешному бизнесу
Кредит под залог машины: риски для клиента
Склады: что это, и способы применения
СЭД - система электронного документооборота: плюсы, минусы и как выбрать идеальное решение
→ В США мужчина устроил стрельбу в поезде, есть погибший
В США мужчина устроил стрельбу в поезде, есть погибший
КИЕВ. 5 октября. Пожарная Безопасность. Сегодня утром в городе Тусон американского штата Аризона в поезде произошла стрельба, в результате которой погиб агент Управления по борьбе с наркотиками (DEA). Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на ABC News.
Детали
Сообщается, что представители DEA проводили в поезде плановую проверку на наличие незаконного оружия, денег и наркотиков. Во время задержания одного из пассажиров, другой мужчина начал стрелять. Нападающий убил агента Управления по борьбе с наркотиками и ранил двух правоохранителей.
“После обмена выстрелами с полицией подозреваемый в убийстве забаррикадировался в туалете... Впоследствии он был обнаружен мертвым, пока непонятно, как он умер”, — проинформировали в полиции.
Отмечают, что в вагоне во время стрельбы было 137 пассажиров и 11 членов экипажа. Их эвакуировали на станцию, никто из них не пострадал.
Напомним
Двое военнослужащих, пассажиров поезда № 126 Константиновка — Киев, устроили стрельбу в вагоне. Их обезоружили и высадили. Из-за инцидента поезд был задержан примерно на 6 часов.