→ В США снова стрельба: есть пострадавшие

В США снова стрельба: есть пострадавшие

В США снова стрельба: есть пострадавшие

КИЕВ. 20 апреля. Пожарная Безопасность. В американском городе Шривпорт в штате Луизиана произошла стрельба, в ходе которой пострадали 5 человек. Об этом пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на Reuters.

Детали

Инцидент произошел 19 апреля. Вследствие обстрелов ранили 5 человек, которые были доставлены в больницу. Один получил ранение в голову. Информации о погибших не поступало.

Напомним

Три человека погибли во время стрельбы в американском городе Остин (штат Техас).

Источник

Опубликовано: 20.04.2021

Налоговый юрист как ключ к успешному бизнесу

В мир бизнеса, где каждое решение может обернуться и обязательством, и благом, налоговые юристы становятся незаменимыми фигурами. Понимание их роли в улаживании немалых споров и разногласий порой напоминает игру в шахматы с государством. На этом поле услуг, где услуги налогового юриста на https://nftk-partners.ru/ могут значительно снизить риски, каждый ход требует тактики и анализа.

Кредит под залог машины: риски для клиента

Иногда жизненная ситуация вынуждает озадачиться поиском крупной денежной суммы. Если у пользователя нет возможности оформить потребительский кредит, он может рассмотреть иные варианты. Например, кредитование под залог автомобиля. В данном случае, шансов на одобрение гораздо больше, ведь имущество будет выступать в качестве предмета залога.

Склады: что это, и способы применения

Современная экономика невозможна без складов. Мы привыкли к тому, что товары всегда есть в наличии в магазинах, а интернет-заказы доставляются в кратчайшие сроки. Но за этим удобством скрывается сложная система хранения и логистики, где склады играют ключевую роль.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2025 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: nadberezovik@gmail.com